Урок мужества «Гордость за Великую Победу». Он прошел совместно с БСОШ 1 и посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Одним из главных направлений культурной политики сегодня является преодоление культурной дезинтеграции страны, формирование культурной среды.

Министр культуры Республики Дагестан Зарема Бутаева



Урок мужества «Гордость за Великую Победу».  Он прошел совместно с БСОШ 1 и посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
16 марта 2020
13 марта в рамках календаря мероприятий муниципальных образований республики в МКУ « Управление культуры»  Ботлихского района прошёл урок мужества «Гордость за Великую Победу».  Он прошел совместно с БСОШ 1 и посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Ребятам рассказывали о событиях войны, о героях. По окончанию мероприятия глава МР «Ботлихский район» Магомед Патхулаев, участники урока мужества возложили цветы к памятнику «Солдата - победителя, воина - интернационалиста и отваге  народного ополчения в борьбе с международным терроризмом».
Подобные мероприятия помогают воспитать в детях чувство уважения к старшему поколению, показывают подрастающему поколению подвиг советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Галерея