В Городском дворце культуры г. Избербаш для участников студии «Алые паруса» прошёл мастер-класс по актёрскому мастерству

Одним из главных направлений культурной политики сегодня является преодоление культурной дезинтеграции страны, формирование культурной среды.

Министр культуры Республики Дагестан Зарема Бутаева



В Городском  дворце культуры г. Избербаш для участников студии «Алые паруса» прошёл мастер-класс по актёрскому мастерству
27 мая 2022
В рамках календаря мероприятий культурно-досуговых учреждений муниципальных образований, Министерства культуры РД, Республиканского дома народного творчества в Городском  дворце культуры г. Избербаш для участников студии «Алые паруса» прошёл мастер-класс по актёрскому мастерству. 
Мероприятие провёл специалист ГДК Хасбулла Курбанов. 

Юные актёры показали несколько сценок, а Хасбулла Курбанов разобрал их. Участники студии получили много полезной информации о профессии актёра и о том, как развивать актёрские навыки и умения. Хасбулла рассказал ребятам из студии о своём творческом пути, о своих планах на будущее, о съёмках фильма, где он играет одну из главных ролей и дал несколько советов начинающим актёрам.

Галерея