Республиканский фестиваль «Новогодние открытки» продолжает свою работу

Одним из главных направлений культурной политики сегодня является преодоление культурной дезинтеграции страны, формирование культурной среды.

Министр культуры Республики Дагестан Зарема Бутаева



Республиканский фестиваль «Новогодние открытки» продолжает свою работу
30 декабря 2021
Республиканский фестиваль «Новогодние открытки» продолжает свою работу. 29 декабря на центральной площади Махачкалы  у главной ёлки с праздничным концертом выступили Государственный ансамбль танца народов Кавказа «Молодость Дагестана», а также солисты Дагестанской государственной филармонии им. Татама Мурадова и творческие коллективы Детской филармонии Управления культуры Администрации г.Махачкала. 

Открыл программу флешмоб Государственного ансамбля танца народов Кавказа «Молодость Дагестана». В танцевальном флешмобе приняли участие не только дети, но и взрослые. 
Яркие зажигательные танцы, новогодние песни в исполнении артистов и, конечно, хорошее настроение стали незабываемым подарком для горожан и гостей столицы. 

Праздник организован Министерством культуры Республики Дагестан, Республиканским Домом народного творчества совместно с Администраций и Управлением культуры г.Махачкала. 

А мы напоминаем, что фестиваль будет проходить ежедневно с 25 декабря и по 7 января в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по РД.

Галерея