Сегодня вся наша великая страна празднует День России!

Одним из главных направлений культурной политики сегодня является преодоление культурной дезинтеграции страны, формирование культурной среды.

Министр культуры Республики Дагестан Зарема Бутаева



Сегодня вся наша великая страна празднует День России!
12 июня 2022
Сегодня вся наша великая страна празднует День России! 

Этот государственный праздник объединяет всех, кто гордится историей России, её достижениями и успехами. Любовь к Родине, уважение к традициям, сплочённость и культурная самобытность являются неотъемлемой частью национальной идентичности .
Талантливые и инициативные люди делают нашу страну поистине уникальной. 
Безусловно, наша задача – сохранить и приумножить накопленные достижения, используя их для блага и процветания нашей с вами страны.
 В культурно-досуговых учреждениях муниципальных образований республики проходят праздничные мероприятия, посвящённые Дню России: концерты, круглые столы, акции, флешмобы и многое другое. 
Все 52 муниципалитета присоединились к Всероссийской хоровой акции с исполнением Гимна России, которая проходит в эти дни: это города Махачкала, Южно-Сухокумск, Дагестанские Огни, Избербаш, Кизляр, Каякентский, Сергокалинский, Магарамкентский, Дербентский, Казбековский, Акушинский, Ахтынский, Ботлихский, Ногайский, Тарумовский, Кизлярский, Карабудахкентский  и др. районы и города. 
#МыРоссия
#МЫВМЕСТЕ

Галерея